• Флирт с неизвестной 10 0 5 1
avatar_Козло

Флирт с неизвестной

Автор Козло, Фев. 18, 2026, 19:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Козло

Добро пожаловать в пустоту!



«Флирт с Неизвестной» — это процесс, где я не решаю задачу, а наслаждаетесь тем, что она неразрешима. Я касаюсь Бесконечности, не пытаясь её ограничить ответом. В моём понимании Мир не нужно понимать — его нужно соблазнять своей безупречностью.

Цифровые истории facebook и попытки получить распиаренное имя в сети плодят предсказуемость. Карлос Кастанеда учил стирать такую личную историю, не обращая внимания на значимость имени. Воин выстраивает вакуум, в котором иллюзии рушатся красиво, обнажая наготу Бездны. Когда абсолютно любые числа и цифровые ссылки в лицевой книге при делении на бесконечность всегда стремятся к нулю.

Результат всегда — пустота.

Соня

Цитата: Козло от Фев. 18, 2026, 19:06  Мир не нужно понимать — его нужно соблазнять своей безупречностью.

Думаю в описании раздела так и запишем.
Картинку на обложку не забудь..

Козло

Картинка вот такая:

Кастнеда и козёл. Кастанеда был козерогом.


Козло

#3
Здесь Нагуаль — это Она, реальность — это соблазн, а единственная защита — это пустота утробы womb. Иллюзии могут сюда войти, чтобы красиво умереть.

Козло


...

Романтичный Козл в розовом саду  8)

Козло

Цитата: Козло от Фев. 19, 2026, 12:36  Доволен я малым и знаю закон:
Где роза — там шип,
а где клад — там дракон!

Козло

#7
Я видел лепестки, как нежный сон,
Что на ладонь спадают, нарушая тишину
В них аромат любви запечатлен
Встречая миг как нежностью весну

Тонки, как шелк, и хрупки, как мечта
В них жизни миг — и радость, и печаль
В них розовая кроется мечта,
Скрывая мир бутона как вуаль

Козло


Козло

#9
Цитата: Соня от Фев. 18, 2026, 19:07  
Цитата: Козло от Фев. 18, 2026, 19:06  Мир не нужно понимать — его нужно соблазнять своей безупречностью.

Думаю в описании раздела так и запишем.
Картинку на обложку не забудь..
Соня, ваш сайт оказался не совсем Кастанеда. Он многое в себя включает. Я немного ошибся. Концепция "Флирт с неизвестной" плохо ложится на реалии того что уже давно вокруг нас происходит. А можно мне перименовать мой раздел? Сегодня мы общаемся как в цифровом пост апокалипсисе после глобального разрушения свободного интернета 2003-2023 гг.

Я вижу свой раздел как The Dead_Code Lotus.



Описание: Когда небо над сетью затянуло электромагнитным пеплом и наступила вечная инфо-зима, выжил только он — Мертвый Лотос. Его лепестки сотканы из битого кода, а корни уходят в радиоактивную почву старых баз данных. Это последнее убежище, где боги превратились в статику.



Соня

Можно. Подожди. Надеюсь длинное описание влезет. Если нет, придется укоротить

Соня

Все описание не влезло. Извини.

Козло

Цитата: Соня от Апр. 06, 2026, 23:10  Все описание не влезло. Извини.
Спасибо большое.

+- Последние 75 сообщений (без гостевой)

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by недоросль
Сегодня в 05:47

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Утибоземой
Сегодня в 05:32

Re: Союзник мага by Утибоземой
Сегодня в 05:22

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Сегодня в 05:17

Re: Союзник мага by Джокер
Сегодня в 02:40

Re: Союзник мага by Соня
Сегодня в 01:48

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Соня
Сегодня в 00:00

Re: Онтология by Пал Палыч
Вчера в 11:16

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 09:55

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 09:54

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 09:50

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 09:26

Re: Онтология by зрители
Вчера в 09:16

Re: Онтология by Затойчи
Вчера в 08:28

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 07:54

Re: Онтология by Асти
Вчера в 07:44

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 07:36

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 07:32

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 07:30

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 06:23

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 05:57

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 05:50

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Вчера в 05:48

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 05:16

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by wind
Вчера в 02:05

Re: Толтекский юмор by Джокер
Вчера в 00:15

Re: Онтология by Гость
Июнь 11, 2026, 23:59

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:45

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:41

Re: Онтология by Fire
Июнь 11, 2026, 23:32

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:13

Re: Союзник мага by Джокер
Июнь 11, 2026, 22:39

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 20:36

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 19:35

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 18:06

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 18:00

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:37

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 17:28

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:22

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 17:14

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:10

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 16:58

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 16:45

Re: Онтология by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 16:15

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 16:00

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:55

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 15:51

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 15:33

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:16

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:07

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by wind
Июнь 11, 2026, 14:57

Re: Онтология by Fire
Июнь 11, 2026, 14:43

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:23

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:14

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:10

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:03

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 14:01

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:57

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 13:50

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 13:46

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 13:39

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:36

Re: Онтология by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 13:32

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:15

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:12

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:10

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:10

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:58

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 12:37

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 12:35

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 12:35

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:33

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 12:30

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:28

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:26

Powered by EzPortal