• Толтекский юмор 10 0 5 1
avatar_Джокер

Толтекский юмор

Автор Джокер, Март 31, 2026, 19:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Джокер

Предлагаю сюда складывать собственные шутки. Не из интернета. Не важно, чем навеянные.

Для затравки...

Разговаривают архангелы Гавриил и Михаил.

- Миша, ты помнишь наш первый старт-ап?

- Как не помнить? Шесть бессонных ночей! Меня тогда жена чуть из дома не выгнала. А что?

- Прикинь, они до сих пор живы.

Брэйв

ты наверно создал тему, чтобы я никогда сюда не писала))

ps, жаль реакций эмоджи нет, да?) посмеялась над твоей шуткой (вот докладываю :D )

Утибоземой

Дважды уже повторялся...ну последний раз,раз в тему. У ленс первый был.


Вознамерил Господь создать ангелов.
Долго смотрел он на еще не созданные Вселённую, Землю, Райские Кущи...
Тьфу, блять, сказал Господь.
И разочарованно побрел в первозданной тьме.
Ну на кого попало, те и стали ангелами.

Джокер

как же всё-таки прекрасна
наша жизнь сказал олег
а по речке в это время
плыли чьи-то костыли

Джокер

Армянское радио спрашивают:

Что делать, если конь укусил вас за лицо?

Армянское радио отвечает:

Во-первых, не паникуйте. Во-вторых, попытайтесь поцеловать его ещё раз. 

Утибоземой

#5
Цитата: Джокер от Март 31, 2026, 19:17  Не важно, чем навеянные
Не важно, но навеянное..
Вопрос мне задали в связи с непонятностью изложения )
Как ты преподавал)
Можно было бы ответить --- не как, а кому - индусам, но есть большой шанс, что был бы опять не понят))
есть два анека

Один - бежит студент, опаздывает на лекцию, врезается в 2х разговаривающих профессоров. Бедолага ни жив ни мертв
Профессор - Ну как же Вы, мы тут важные вещи обсуждаем...
Студент --- Простите извините. Ладно, дальше убежал.
Профессора ( между собой  ) продолжают
-- Так вот, хватаю я эту блядищу за задницу..

Второй --- к кашпировскому приходит горбачев.
--- У меня проблема. Начинаю выступать, первый час говорю нормальные, толковые вещи. А потом не могу остановится и такую хрень еще 2 часа  несу.
Кашпировский - ну давайте я к вам на выступление приду, помогу.
И вот выступает горбачев, первый час говорит нормальные вещи и --- не остановился, начал хрень нести. Смотрит на кашпировского - а тот как сомнамбула сидит, руками машет.


Так это к чему..
Вспоминаю разговор двух профессоров о теории хим.связи.
Также сидят друг напротив друга как сомнамбулы, глаза каждого смотрят на воображаемые молекулярные связи, что то кому то показывают движениями рук, невнятные слова, скорее метки - указатели на слова...   

Утибоземой

#6
author=Соня link=msg=21269 date=1775334743]


Цитата: котэ от Апр. 04, 2026, 23:29  странно что соня не предложила открыть бывшим пеньковцам здесь отдельный раздел для них
наверное предпочитает чтобы они растворились среди прочих пользователей её форума
потому что пеньковцы они такие слишком активные

Отдельную гостевую?


Джокер

Пьяный генерал с денщиком в уборной. Генерал:

- Голубчик! Скажи мне, я в писсуар попадаю?

Денщик:

- Так точно! Э... А вот так не точно.

Соня

#8
Цитата: Джокер от Апр. 03, 2026, 14:08  Армянское радио спрашивают:

Что делать, если конь укусил вас за лицо?

Армянское радио отвечает:

Во-первых, не паникуйте. Во-вторых, попытайтесь поцеловать его ещё раз. 


Мою знакомую конь укусил за левую грудь  :D
Потом у нее были проблемы  мужем. Ребенок сказал папе что маму за титьку укусил Егор  ( так коня звали, но горячий кавказский мужик понял это  потом, в спмом конце скандала на почве ревности)

Козло

Хоронили Пень — сломали три пилы, порвали два шаблона и одного модератора

Козло

Хоронили Пень — да так старались, что от избытка сталкинга случайно похоронили и похоронную команду.

Козло

#11
Хоронили Пень. Кораню как главного дурака заставили яму копать, Юлька всех мимокрокодилов перебанила, чтоб не подглядывали, а Пипа в это время последние свои три баяна об колено — херякс! Дык, говорит, не доставайся же ты никому, раз такое абстрактное дело!

Соня

Да может быть там все переменится и народ вернется. С пн не раз бывали всякие странности.

Козло

Кораня там так всё отлечил народными методами, с припаркой и клизьмой, что даже Барсик побрезговал метить.

Соня

Кадило перезарядит и пойдет пытаться снова. Поднимать с колен  ;D

Джокер

- Вот ты, Антон, светлый, а пиво пьёшь тёмное...

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.

Джокер

Генерал просыпается утром с похмелья. Зовёт денщика.

- Голубчик, где мы вчера были?

- Знамо дело, у Трубецких.

- Водку пили?

- Пили-с.

- И всё?

- Нет. В карты ещё играли-с.

- Я блефовал?

- Не то слово! Всю гостинную заблефовали-с.

Джокер

Сценарий фильма-катастрофы

Ранним утром жители мегаполиса просыпаются и обнаруживают, что гавно из канализации стало выползать наверх. Через стоки в ванных, на кухнях. Одновременно у всех. К полудню ванны переполнены. Гавно выплескивается через край. Звонки в коммунальные службы не помогают - там полный аврал и замешательство. Тогда жители собирают самые ценные вещи и вытаскивают их на улицу, загружают свои машины. Но оказывается, что город оцеплен войсками. Солдаты говорят: приказ - никого не выпускать из города. Люди возвращаются к себе во дворы, чтобы лишь лицезреть, как гавно выплёскивается из окон и дверей подъездов. Садятся и молча наблюдают за самыми хитрыми, которые залезли на крыши.

Кто им поможет?

Юмор здесь в том, что это не сценарий, а сновидение. Они у меня имеют обыкновение сбываться. 

Джокер

- Этот баскетболист отточил свой бросок до автоматизма.
- Что, всегда попадает?
- Нет. Мажет.

Утибоземой

щупать уши осла с завязанными глазами, называя его крупным зайцем. 

( эт точно по толтекски))) )

Джокер

Из жизни андроидов...

- Мама, починай сказку!
- Ладно. Ложись. 01 00 00 01 10 00 11 01 01 01 00...

Джокер

В аду проходит акция - первый год без мучений...

Джокер

Как известно, до человека на Земле существовала цивилизация птиц. Она пришла в упадок, когда Верховный Правитель Птах VII издал указ об обязательном ношении наклювников. И человек вскоре занял опустевшую нишу.

Джокер

Хрен редьки не слаще, но кусать его удобнее.

Джокер

Если бы Брежнев заикался, мы бы до сих пор жили в СССР.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
2 плюс 5  ( Ответ русскими буквами):
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

+- Последние 75 сообщений (без гостевой)

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by недоросль
Сегодня в 05:47

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Утибоземой
Сегодня в 05:32

Re: Союзник мага by Утибоземой
Сегодня в 05:22

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Сегодня в 05:17

Re: Союзник мага by Джокер
Сегодня в 02:40

Re: Союзник мага by Соня
Сегодня в 01:48

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Соня
Сегодня в 00:00

Re: Онтология by Пал Палыч
Вчера в 11:16

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 09:55

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 09:54

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 09:50

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 09:26

Re: Онтология by зрители
Вчера в 09:16

Re: Онтология by Затойчи
Вчера в 08:28

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 07:54

Re: Онтология by Асти
Вчера в 07:44

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 07:36

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 07:32

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 07:30

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 06:23

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 05:57

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 05:50

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Вчера в 05:48

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 05:16

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by wind
Вчера в 02:05

Re: Толтекский юмор by Джокер
Вчера в 00:15

Re: Онтология by Гость
Июнь 11, 2026, 23:59

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:45

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:41

Re: Онтология by Fire
Июнь 11, 2026, 23:32

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:13

Re: Союзник мага by Джокер
Июнь 11, 2026, 22:39

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 20:36

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 19:35

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 18:06

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 18:00

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:37

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 17:28

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:22

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 17:14

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:10

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 16:58

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 16:45

Re: Онтология by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 16:15

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 16:00

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:55

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 15:51

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 15:33

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:16

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:07

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by wind
Июнь 11, 2026, 14:57

Re: Онтология by Fire
Июнь 11, 2026, 14:43

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:23

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:14

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:10

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:03

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 14:01

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:57

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 13:50

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 13:46

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 13:39

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:36

Re: Онтология by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 13:32

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:15

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:12

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:10

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:10

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:58

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 12:37

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 12:35

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 12:35

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:33

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 12:30

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:28

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:26

Powered by EzPortal