• Толтекский юмор 10 0 5 1
avatar_Джокер

Толтекский юмор

Автор Джокер, Март 31, 2026, 19:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Джокер

Когда Господь создавал концепцию женского бега, перед глазами у него стоял маятник Фуко

Соня

Цитата: Джокер от Июнь 03, 2026, 13:11  Когда Господь создавал концепцию женского бега, перед глазами у него стоял маятник Фуко

Ой не надо  :D
Атлетки бегают очень даже красиво

Джокер


Соня


Джокер

#29
У деды Васи центр тяжести находится внизу, тогда как у тёти Мани в верхней половине туловища ))

UPD
Поэтому деда Вася не маятник фуко, а маховик - как в детских машинках.

Брэйв

Цитата: Джокер от Июнь 03, 2026, 20:54  тогда как у тёти Мани в верхней половине туловища ))
а если сиськи маленькие?)

Джокер


Брэйв

Цитата: Джокер от Июнь 03, 2026, 21:02  Я про мозг 8) 
то есть я одна не про моск подумала, да?)
ну ладно, подловили))

Джокер

Цитата: Брэйв от Июнь 03, 2026, 21:06  то есть я одна не про моск подумала, да?

Необходимо уточнить, что же ты подумала в случае с дедой Васей ;D

Брэйв

Цитата: Джокер от Июнь 03, 2026, 21:11  Необходимо уточнить, что же ты подумала в случае с дедой Васей ;D
тоже моск  :D
ведь правильно же?)

Джокер

Цитата: Брэйв от Июнь 03, 2026, 21:15  тоже моск

Это действительно смешно, если пройти несколько итераций додумывания. Однако я имел в виду пивной контейнер  :D

Брэйв

Цитата: Джокер от Июнь 03, 2026, 21:21  Однако я имел в виду пивной контейнер  :D
пивной контейнер он имел в виду, да да) выкрутился )))

Джокер

Цитата: Брэйв от Июнь 03, 2026, 21:26  пивной контейнер он имел в виду, да да) выкрутился )))

Это самое тяжёлое. Любой врач подтвердит. А то, о чём ты подумала, не больше 200 грамм ))

Брэйв

Цитата: Джокер от Июнь 03, 2026, 23:34  Это самое тяжёлое. Любой врач подтвердит.
так и запишем) самое тяжелое для бега у мужчин это пивной контейнер, а у женщин - мозг  :o
ну вот разобрались  :D

Джокер

Антон Олегович читает (по долгу службы) резолюцию 51-го съезда сионистов. Дойдя до конца, он видит длинный список фамилий и подписей. Вздыхает и произносит вслух:

- Не удивлюсь, если кто-нибудь из них окажется евреем.   

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
2 плюс 5  ( Ответ русскими буквами):
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

+- Последние 75 сообщений (без гостевой)

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by недоросль
Сегодня в 05:47

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Утибоземой
Сегодня в 05:32

Re: Союзник мага by Утибоземой
Сегодня в 05:22

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Сегодня в 05:17

Re: Союзник мага by Джокер
Сегодня в 02:40

Re: Союзник мага by Соня
Сегодня в 01:48

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Соня
Сегодня в 00:00

Re: Онтология by Пал Палыч
Вчера в 11:16

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 09:55

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 09:54

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 09:50

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 09:26

Re: Онтология by зрители
Вчера в 09:16

Re: Онтология by Затойчи
Вчера в 08:28

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 07:54

Re: Онтология by Асти
Вчера в 07:44

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 07:36

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 07:32

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 07:30

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 06:23

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 05:57

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 05:50

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Вчера в 05:48

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 05:16

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by wind
Вчера в 02:05

Re: Толтекский юмор by Джокер
Вчера в 00:15

Re: Онтология by Гость
Июнь 11, 2026, 23:59

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:45

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:41

Re: Онтология by Fire
Июнь 11, 2026, 23:32

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:13

Re: Союзник мага by Джокер
Июнь 11, 2026, 22:39

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 20:36

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 19:35

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 18:06

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 18:00

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:37

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 17:28

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:22

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 17:14

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:10

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 16:58

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 16:45

Re: Онтология by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 16:15

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 16:00

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:55

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 15:51

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 15:33

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:16

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:07

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by wind
Июнь 11, 2026, 14:57

Re: Онтология by Fire
Июнь 11, 2026, 14:43

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:23

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:14

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:10

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:03

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 14:01

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:57

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 13:50

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 13:46

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 13:39

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:36

Re: Онтология by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 13:32

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:15

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:12

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:10

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:10

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:58

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 12:37

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 12:35

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 12:35

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:33

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 12:30

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:28

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:26

Powered by EzPortal