• Постнагвализм (ПН или пень) 6 0 5 3
avatar_Соня

Постнагвализм (ПН или пень)

Автор Соня, Март 11, 2025, 22:56

« назад - далее »

Серёга, Гуля и 107 гостей просматривают эту тему.

Корнак

опять бан получил на помойке
думаете из-за чего?
поспорил с юлькой-фурнитурой по вопросу грамматики
она настаивала на том, что нужно писать "из под тишка"

в общем, первый день безмолвия на смар ку
завтра попробую еще раз
вообще не буду форумы открывать

Брэйв

Цитата: Корнак от Июнь 03, 2026, 21:22  опять бан получил на помойке
тебе надо бан планировать и получать за день до дня безмолвия))

Асти

Цитата: Корнак от Июнь 03, 2026, 21:22  завтра попробую еще раз
вообще не буду форумы открывать
Последняя активность:Сегодня в 07:19 опЕть не получиьось?))
Цитата: Корнак от Июнь 03, 2026, 21:22  в общем, первый день безмолвия на смар ку
набрать в рот воды и не глотать это не безмолвие. безмолвие это когда в башке другие не говорят. ты то тут причем?)

кнопочный телефон и телевизор. остальное на помойку, если такая зависимость.

Асти

#2503
Последняя активность:Сегодня в 09:35 и еще раз не получилось?)

да, лучше выйти с аккаунта и смотри на форумы целый день.

котэ

у карнака алгоритм действий как у алкоголика который пытается завязать.

ну другие способы ему неизвестны потому что он и есть алкоголик который всё время пытается завязать и в смысле алкоголя тоже

надо ли говорить что такой алгоритм действий - Это очень глупо и неработоспособно

ну с его умственным развитием ничего другого придумать не получается

пенек

Цитата: котэ от Июнь 04, 2026, 11:03  у карнака алгоритм действий как у алкоголика
тебе виднее

спросил, когда будет контент - забанили

хохол

Цитата: пенек от Июнь 05, 2026, 10:58  
Цитата: котэ от Июнь 04, 2026, 11:03  у карнака алгоритм действий как у алкоголика
тебе виднее

спросил, когда будет контент - забанили
там скоро время нельзя будет спросить
подумают, что намекают на "пора валить"

Корнак

#2507
ждать пока уйдет фурнитура нет смысла
уйти она, конечно, уйдет
но это может занять не один месяц

я на Пне начинал грандиозную движуху, которую мне не дали продолжить
придется перенести ее сюда
да и ненадежный совсем стал пенек

идея была в том, чтобы собрать весь концептуальный материал, выложенный на Пне по основным направлениям в одном месте, сделать вывода и наметить пути дальнешего движения

материала там очень много, но он весь размазан и переплетен с бытовыми разговорами

как только разбанят - так сразу и начну

Динамика

Цитата: Корнак от Июнь 05, 2026, 15:19  идея была в том, чтобы собрать весь концептуальный материал, выложенный на Пне по основным направлениям в одном месте, сделать вывода и наметить пути дальнешего движения

материала там очень много, но он весь размазан и переплетен с бытовыми разговорами

как только разбанят - так сразу и начну
Ты только к нам, смотри, весь этот хлам, как писанную торбу, не притяни....
Так, на всякий случай.

Корнак

Цитата: Динамика от Июнь 05, 2026, 16:29  Ты только к нам, смотри, весь этот хлам, как писанную торбу, не притяни....
это неуклюжий ответ на?))

Цитата: Корнак от Июнь 05, 2026, 15:29  Динамика похоже окончательно решила оставить название - Диалоги.
ну и правильно
та же Болталка только в профиль
совершено непонятной направленности форум


Динамика

Цитата: Корнак от Июнь 05, 2026, 16:59  то неуклюжий ответ на?))
Нет, это всего лишь  пожелание для человека, закрепившим за собой непостоянство в поведении.Даже флюгер вертится медленнее, чем ты.
А ответ "на" не считаю нужным что то отвечать на твое личное мнение, имеешь право.
Ты привык "столоваться" там же,где гадишь)))

Корнак

Цитата: Динамика от Июнь 05, 2026, 17:17  Даже флюгер вертится медленнее, чем ты.
лучше сказать "волчок"))
и про постоянство...
то, что ты называешь им, я называю закоснелостью и не умением быть ДРУГИМ

ты в своей Болтушке далека от идей нагвализма и эзотеризма
ты рассматриваешь поведение других со своей лавочки для болтовни

человек, не способный быть другим даже в быту, не может претендовать на трансформацию

вот, скажем, взять тебя
сколько раз ты меняла мнение о корнаке?
точнее - сколько раз он заставлял тебя это сделать?
немало, верно?
тогда о каком постоянстве ты можешь говорить?
для тебя корнак то спаситель твоего форума, то последний гад
у тебя типичное человеческое, женское поведение
флюгером являешься именно ты
почему?
да потому что ты и фурнитура с пилей реагируете как флюгер на ветру на отношение других в вам
а я как относился к тебе хорошо, так и продолжаю
и твои слова обо мне никак и никогда не изменят моего к тебе отношения
то есть постоянен я, а не ты
но я могу вести себя как захочу, а ты ведешь себя так, как захочу я

Динамика

Цитата: Корнак от Июнь 05, 2026, 17:30  то есть постоянен я, а не ты
но я могу вести себя как захочу, а ты ведешь себя так, как захочу я
О, великий и могучий Корнак, отманипулировавший всех))))........

Корнак

Цитата: Динамика от Июнь 05, 2026, 18:10  О, великий и могучий Корнак, отманипулировавший всех))))....
ну, пока еще не всех...)
вот щас бан сымут
впрочем, ежели они тут всё это читают, то может и оставят навсегда)
фурнитура спит и видит, что я у нее под каблуком буду Пенек развивать
из грязи в князи вытащил на свою голову)

Корнак

не, реально - единственно, что у меня получается неплохо, так это кого-то продвинуть
остальное пока курам на смех)

Динамика

Цитата: Корнак от Июнь 05, 2026, 18:16  фурнитура спит и видит, что я у нее под каблуком буду Пенек развивать
Так  и будешь развивать, никуда не денешься, и пол года ждать не нужно...да тебя и звать не нужно,сам придешь и все сделаешь. Наверное потому что ты ..не манипулируемый ;D

Брэйв

Цитата: Корнак от Июнь 05, 2026, 18:16  фурнитура спит и видит, что я у нее под каблуком буду Пенек развивать
а так ты под каблуком у нас   :D
ну тебе ж в принципе без разницы под чьим каблуком, да?))

Корнак

Цитата: Динамика от Июнь 05, 2026, 18:43  Так  и будешь развивать, никуда не денешься,
не, она мне просто отвратительна

я сам выбираю, на кого работать
точнее - с кем работать
и если мне не нравится начальство, то меня там не удержать ничем
фурнитура в виде начальства никуда не годится
да и без регалий она уже никогда не будет прежней
мы имеем ярчайший пример того, что власть может сделать с человеком
ей лучше совсем уйти
Пипа немного поправится головой и сама ее выгонит
два месяца прошло, а толку от нее никакого

передача админства Юльке звучит как анекдот


Динамика

Цитата: Корнак от Июнь 05, 2026, 18:58  и если мне не нравится начальство, то меня там не удержать ничем
Сколько ты с пенька сам уходил....и сколько тебя оттуда вышвыривали?.....

Брэйв

Цитата: Корнак от Июнь 05, 2026, 18:58  и если мне не нравится начальство, то меня там не удержать ничем
...
мы имеем ярчайший пример того, что власть может сделать с человеком
даже интересно как бы ты сейчас развивал пень
ведь у тебя тоже была эта власть и влияние, поболее чем у Юльки, но картина на пне была удручающей
я ведь тоже ушла оттуда в период твоего влияния, потому что склочные настроения перекрывали мизерные темы эзо, и никто ведь не занимался настроем и настроениями на форуме. А это важная составляющая
А кому охота писать даже не в пустоту, а на помойке..

Динамика

Цитата: Брэйв от Июнь 05, 2026, 18:55  ну тебе ж в принципе без разницы под чьим каблуком, да?))
эх..не учла я этого момента...упустила ..))) ;D  ;D  ;D

Корнак

Цитата: Динамика от Июнь 05, 2026, 19:14  Сколько ты с пенька сам уходил....и сколько тебя оттуда вышвыривали?.....
технические моменты)

корнак просто манипулировал Пипой
ну, как капризные дети мамкой)

Динамика

Цитата: Брэйв от Июнь 05, 2026, 19:16  я ведь тоже ушла оттуда в период твоего влияния, потому что склочные настроения перекрывали мизерные темы эзо
Корнак прекрасный экземпляр для болталки....но не более))) :-*

Корнак

Цитата: Брэйв от Июнь 05, 2026, 19:16  даже интересно как бы ты сейчас развивал пень
я в своем разделе открыл несколько тем и прикрепил их сверху

а не стал их развивать по одной простой причине - не для кого

все же ушли и разговаривать стало просто не с кем
ну, не с Юлькой же мне их обсуждать

Динамика

Цитата: Корнак от Июнь 05, 2026, 19:17  корнак просто манипулировал Пипой
ну, как капризные дети мамкой)
..а мамка оказалась злой мачехой)))

Быстрый ответ

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
2 плюс 5  ( Ответ русскими буквами):
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

+- Последние 75 сообщений (без гостевой)

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by недоросль
Сегодня в 05:47

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Утибоземой
Сегодня в 05:32

Re: Союзник мага by Утибоземой
Сегодня в 05:22

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Сегодня в 05:17

Re: Союзник мага by Джокер
Сегодня в 02:40

Re: Союзник мага by Соня
Сегодня в 01:48

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Соня
Сегодня в 00:00

Re: Онтология by Пал Палыч
Вчера в 11:16

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 09:55

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 09:54

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 09:50

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 09:26

Re: Онтология by зрители
Вчера в 09:16

Re: Онтология by Затойчи
Вчера в 08:28

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 07:54

Re: Онтология by Асти
Вчера в 07:44

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 07:36

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 07:32

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 07:30

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 06:23

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 05:57

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 05:50

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Вчера в 05:48

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 05:16

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by wind
Вчера в 02:05

Re: Толтекский юмор by Джокер
Вчера в 00:15

Re: Онтология by Гость
Июнь 11, 2026, 23:59

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:45

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:41

Re: Онтология by Fire
Июнь 11, 2026, 23:32

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:13

Re: Союзник мага by Джокер
Июнь 11, 2026, 22:39

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 20:36

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 19:35

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 18:06

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 18:00

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:37

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 17:28

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:22

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 17:14

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:10

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 16:58

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 16:45

Re: Онтология by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 16:15

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 16:00

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:55

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 15:51

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 15:33

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:16

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:07

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by wind
Июнь 11, 2026, 14:57

Re: Онтология by Fire
Июнь 11, 2026, 14:43

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:23

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:14

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:10

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:03

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 14:01

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:57

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 13:50

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 13:46

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 13:39

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:36

Re: Онтология by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 13:32

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:15

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:12

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:10

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:10

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:58

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 12:37

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 12:35

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 12:35

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:33

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 12:30

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:28

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:26

Powered by EzPortal