avatar_Liz

Сказки ХС

Автор Liz, Апр. 05, 2025, 10:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Утибоземой

#50
Была, вроде не одна даже, с неплохими моментами...


Тут что ли по ссылкам пройдись...


Упс, а где тут, не вставил...



https://tapirina.com/forum/index.php?topic=293.0

Джокер

Безотносительно правдивости версии со спецслужбами, хакерство сновидений должно представлять для них интерес. Это действительно передача и хранение информации без возможности прослушивать. И путешествия в теле сновидения по физическому миру однозначно дают рычаги влияния на кого угодно. Другое дело, что спецслужбы не действуют так топорно, как в этом видео. 

Моя версия в том, что основатели хакерства сами ушли, не смея противостоять соблазну "янтарного мира". Это пятый Элемент. Вернее, его кристаллический представитель. В глазах земного наблюдателя это может выглядеть, как смерть или сумасшедствие. Но на версии не настаиваю.

Что касается их Города, то они его сами и построили. В том числе, руками адептов.

В общем и целом, мир, как всегда, сложнее теорий о нём :)

Арториус

Так вроде жив ваш Серёга Трофимов, живёт в своей Риге, переводит книжки. "Изриги" это же изначально его виртуал был?
Захочет - вернётся, напереводит нам ещё эзотерики.

https://fantlab.ru/translator204

Джокер


Утибоземой

Цитата: книжный вор от Сен. 03, 2016, 11:47  Глядя на жалкие потуги обитателей ПНя в достижении ОВД, я выложу еще одну часть практа Вача, похищенную мной с их книжного клуба. Стоит вам поупражняться в данном им задании около 3-5 дней, как вы научитесь останавливать внутренний диалог и постепенно приобщаться к видению. Отчеты участников хээсного практа я приводить не буду. Но гарантии по эффективности этого упражнения даю 100%.

Вы хотите научиться ОВД? Вот вам четкая метода:

Re: Первый шаг
Сообщение vachap » Ср июл 27, 2016 09:52 am
Вы уже устали от "полета колибри". Давайте ознакомимся с другим видом восприятия мира. Назовем его "Дар попугая".
Попугай был очень популярной птицей в толтекской мифологии. Попугай учил воинов искусству видения.

К счастью, этот вид восприятия так же знаком нам с детства. Мы называем его "грезами" и используем при помощи "расфокусированного взгляда".
Дар попугая требует несколько иного применения взгляда. Давайте обсудим этот вид смотрения.

Садитесь в тихом месте, где вас никто не потревожит. Расслабьтесь. Закрепите "фиксирующий взгляд" на любом предмете перед вами. Как бы направьте взгляд на какую-то точку пространства перед вами. Затем закатите зрачки вверх, как сможете. Запомните этот предел обзора. Не перемещайте "фиксирующий взгляд с выбранной точки. Вы пялитесь на выбранный объект, а сами закатываете зрачки вверх.
Дальше все то же самое, но опускаете зрачки вниз до предела. Запоминаете этот предел обзора.
Теперь то же самое, но сначала зрачки влево и потом вправо.
У вас появилось четыре точки на пределах обзора.
Сейчас, уже не используя движения зрачков, переходите к периферийному зрению - так, чтобы задействовать все 4-е точки на границе обзора. Глаза не расширяйте и не выпучивайте. Растяните боковой и вертикальный обзор до максимума. Фиксирующий взгляд - на выбранном предмете перед вами. Вы как бы выдвигаете орган восприятия из головы вперед - к переносице. При "полете колибри" некий орган восприятия был углублен в голове. А при попугайничестве он выплывает вперед. Вы воспринимаете все в диапазоне обзора, но вектор внимания находится на граничной линии обзора.
Если появится резь в глазах - моргайте.

Пытайтесь растянуть этот взгляд на 10-15 минут. Тогда начнутся "глюки" - цветные пятна. Это предвестники видения.
Пока тренируйтесь 3 дня. Вам обязательно нужно научиться "дару попугая". Он послужит нам основой для других, совершенно магических видов восприятия. Если ваш взгляд начнет соскальзывать в "скашивание зрачков" как при рассмотрении "магических картин", тут же восстанавливайте "фиксирующий взгляд" на выбранном предмете перед вами. Нам "скашивание зрачков" ни к чему.


Re: Первый шаг
Сообщение vachap » Сб июл 30, 2016 11:30 am
Дар попугая в сновиденном состоянии делает нас более осознанными, чем полет колибри. Будет здорово, если вы заметите цвет ваших снов. Если они красноватые (обычно), то указывают на сотворение будущих событий. Если синие, это пророческие сны. Если белые, они несут особую ценную информацию.

Попугай позволяет нам видеть энергию. Этот дар нужно развивать, годами практикуя данный вид восприятия. Позже он трансформируется в видение совы - мистический взгляд, при котором вы будете иметь круговой обзор на 360 градусов и способность видеть в темноте. Тут уже отмечалось, что дар попугая позволяет считывать с людей целые блоки их личных данных. При трансформации попугая в сову вы будете знать все о людях и предметах. Но для этого нужна долгая тренировка - годы и годы.

А теперь новое задание. Вам понадобится терпеливый помощник, на которого вы будете пялиться. Я знаю, как трудно найти такого человека. Но попытайтесь. Вам нужно смотреть на него, просто нацелив на него взгляд. Затем примените дар попугая. Когда появятся цветные пятна и волны ауры, наблюдайте за двумя особыми цветовыми образованиями - в районе головы и пупка. Определите их основные цветовые составляющие.

Если сможете, привлеките к этому упражнению двух-трех человек - по одному в день. И, как обычно, практикуем это упражнение 3 дня. Если вам повезет понаблюдать (попопугайничать) за спящим человеком, вы увидите, что цветовые пятна в районе головы и пупка поменяются местами. Бодрствующий человек имеет тональный цвет в районе головы и нагвальный в районе пупка. Спящий человек имеет цвет тоналя у пупка и цвет нагваля в районе головы. Определите эти цвета.

Утибоземой

У федьки подобие всплыло на днях
Пусть будет как варианты подходов



Федька
если при отключенном мышлении и вд
посмотреть на то что осталось то можно увидеть ткань восприятия
так я называю то из чего состоит остальная реальность
как вы думаете что это ?


Раста
У меня, когда полная ОВД и нет мышления, то я вижу скорее поле восприятие, поле вариантов, которые были, есть, будут, которые можно придумать, это поле вариантов, безличное, то что составляет основу и пока что есть ничто, но стоит мышлению начать насаживать "семена", то могут получиться разные варианты полей.


Я ( из болталки, случайно заехал)  )
Неорганика
Пройди чуть дальше, коконы деревьев увидишь.
Поле вероятностей и прочие всякости это шаблоны немного мешают.
И семена.  Посади файлик) с которым " легче идти)". Вырастет все что хошь) в любое время и месте, Верифицируемое.

Утибоземой

#56
Цитата: Утибоземой от Май 29, 2026, 11:00  практа Вача,
Ну ну... на 16й год техникам уже по 20 лет было...
Пришли бы кто тогда в " хс " с такими названиями - колибри, попугай, сразу бы залошили и отправили бы на пн полы мести )))

Kosmo

#57
Цитата: Утибоземой от Май 29, 2026, 11:00  
Цитата: книжный вор от Сен. 03, 2016, 11:47  Глядя на жалкие потуги обитателей ПНя в достижении ОВД, я выложу еще одну часть практа Вача, похищенную мной с их книжного клуба. Стоит вам поупражняться в данном им задании около 3-5 дней, как вы научитесь останавливать внутренний диалог и постепенно приобщаться к видению. Отчеты участников хээсного практа я приводить не буду. Но гарантии по эффективности этого упражнения даю 100%.

Вы хотите научиться ОВД? Вот вам четкая метода:

Re: Первый шаг
Сообщение vachap » Ср июл 27, 2016 09:52 am
Вы уже устали от "полета колибри". Давайте ознакомимся с другим видом восприятия мира. Назовем его "Дар попугая".
Попугай был очень популярной птицей в толтекской мифологии. Попугай учил воинов искусству видения.

К счастью, этот вид восприятия так же знаком нам с детства. Мы называем его "грезами" и используем при помощи "расфокусированного взгляда".
Дар попугая требует несколько иного применения взгляда. Давайте обсудим этот вид смотрения.

Садитесь в тихом месте, где вас никто не потревожит. Расслабьтесь. Закрепите "фиксирующий взгляд" на любом предмете перед вами. Как бы направьте взгляд на какую-то точку пространства перед вами. Затем закатите зрачки вверх, как сможете. Запомните этот предел обзора. Не перемещайте "фиксирующий взгляд с выбранной точки. Вы пялитесь на выбранный объект, а сами закатываете зрачки вверх.
Дальше все то же самое, но опускаете зрачки вниз до предела. Запоминаете этот предел обзора.
Теперь то же самое, но сначала зрачки влево и потом вправо.
У вас появилось четыре точки на пределах обзора.
Сейчас, уже не используя движения зрачков, переходите к периферийному зрению - так, чтобы задействовать все 4-е точки на границе обзора. Глаза не расширяйте и не выпучивайте. Растяните боковой и вертикальный обзор до максимума. Фиксирующий взгляд - на выбранном предмете перед вами. Вы как бы выдвигаете орган восприятия из головы вперед - к переносице. При "полете колибри" некий орган восприятия был углублен в голове. А при попугайничестве он выплывает вперед. Вы воспринимаете все в диапазоне обзора, но вектор внимания находится на граничной линии обзора.
Если появится резь в глазах - моргайте.

Пытайтесь растянуть этот взгляд на 10-15 минут. Тогда начнутся "глюки" - цветные пятна. Это предвестники видения.
Пока тренируйтесь 3 дня. Вам обязательно нужно научиться "дару попугая". Он послужит нам основой для других, совершенно магических видов восприятия. Если ваш взгляд начнет соскальзывать в "скашивание зрачков" как при рассмотрении "магических картин", тут же восстанавливайте "фиксирующий взгляд" на выбранном предмете перед вами. Нам "скашивание зрачков" ни к чему.


Re: Первый шаг
Сообщение vachap » Сб июл 30, 2016 11:30 am
Дар попугая в сновиденном состоянии делает нас более осознанными, чем полет колибри. Будет здорово, если вы заметите цвет ваших снов. Если они красноватые (обычно), то указывают на сотворение будущих событий. Если синие, это пророческие сны. Если белые, они несут особую ценную информацию.

Попугай позволяет нам видеть энергию. Этот дар нужно развивать, годами практикуя данный вид восприятия. Позже он трансформируется в видение совы - мистический взгляд, при котором вы будете иметь круговой обзор на 360 градусов и способность видеть в темноте. Тут уже отмечалось, что дар попугая позволяет считывать с людей целые блоки их личных данных. При трансформации попугая в сову вы будете знать все о людях и предметах. Но для этого нужна долгая тренировка - годы и годы.

А теперь новое задание. Вам понадобится терпеливый помощник, на которого вы будете пялиться. Я знаю, как трудно найти такого человека. Но попытайтесь. Вам нужно смотреть на него, просто нацелив на него взгляд. Затем примените дар попугая. Когда появятся цветные пятна и волны ауры, наблюдайте за двумя особыми цветовыми образованиями - в районе головы и пупка. Определите их основные цветовые составляющие.

Если сможете, привлеките к этому упражнению двух-трех человек - по одному в день. И, как обычно, практикуем это упражнение 3 дня. Если вам повезет понаблюдать (попопугайничать) за спящим человеком, вы увидите, что цветовые пятна в районе головы и пупка поменяются местами. Бодрствующий человек имеет тональный цвет в районе головы и нагвальный в районе пупка. Спящий человек имеет цвет тоналя у пупка и цвет нагваля в районе головы. Определите эти цвета.

«Дар попугая»  просто чушь на постном масле, лютый стеб на тему Дар Орла,
поэтому я не доверяю хакерам ) Среди них нет видящих.
А тот кто сам не видит никогда не научит другого видению, это же очевидно!

За цитату спасибо, побольше бы таких цитат, это окончательно  развеет миф о хакерах.

Утибоземой

Очевидно то), что видение кармично-то есть изменяет обьект видения. Чтобы этого не происходило, надо прежде того быть дословно-просветленным. Как ты увидишь просветленного, если он не поглощает и не испускает ни одного фотона)

Kosmo

#59
Цитата: Утибоземой от Май 30, 2026, 06:08  Очевидно то), что видение кармично-то есть изменяет обьект видения. Чтобы этого не происходило, надо прежде того быть дословно-просветленным. Как ты увидишь просветленного, если он не поглощает и не испускает ни одного фотона)

Так нет же никаких просветленных, ни на западе, ни на востоке,
все в конечном итоге превращается в бизнес и сказки, для верующих в них)

Утибоземой

#60
Цитата: Kosmo от Май 30, 2026, 07:15  Так нет же никаких просветленных,
А видящему необходимо быть просветленным)
Вот летит энергия из точки А в точку Б.
Вне траектории ты ее не увидишь) приходится становится на линии огня)
И ты ее либо поглотишь, либо она пройдёт  сквозь тебя. И тоже. Как в этом случае ее детектировать непонятно)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
2 плюс 5  ( Ответ русскими буквами):
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

+- Последние 75 сообщений (без гостевой)

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by недоросль
Сегодня в 05:47

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Утибоземой
Сегодня в 05:32

Re: Союзник мага by Утибоземой
Сегодня в 05:22

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Сегодня в 05:17

Re: Союзник мага by Джокер
Сегодня в 02:40

Re: Союзник мага by Соня
Сегодня в 01:48

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Соня
Сегодня в 00:00

Re: Онтология by Пал Палыч
Вчера в 11:16

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 09:55

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 09:54

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 09:50

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 09:26

Re: Онтология by зрители
Вчера в 09:16

Re: Онтология by Затойчи
Вчера в 08:28

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 07:54

Re: Онтология by Асти
Вчера в 07:44

Re: Проснись и пой by Корнак
Вчера в 07:36

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 07:32

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 07:30

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 06:23

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Корнак
Вчера в 05:57

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 05:50

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Вчера в 05:48

Re: Мистика - Эзотерика - Материализм by Затойчи
Вчера в 05:16

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by wind
Вчера в 02:05

Re: Толтекский юмор by Джокер
Вчера в 00:15

Re: Онтология by Гость
Июнь 11, 2026, 23:59

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:45

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:41

Re: Онтология by Fire
Июнь 11, 2026, 23:32

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 23:13

Re: Союзник мага by Джокер
Июнь 11, 2026, 22:39

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 20:36

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 19:35

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 18:06

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 18:00

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:37

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 17:28

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:22

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 17:14

Re: Онтология by Асти
Июнь 11, 2026, 17:10

Re: Онтология by недоросль
Июнь 11, 2026, 16:58

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 16:45

Re: Онтология by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 16:15

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 16:00

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:55

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 15:51

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 15:33

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:16

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 15:07

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by wind
Июнь 11, 2026, 14:57

Re: Онтология by Fire
Июнь 11, 2026, 14:43

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:23

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:14

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:10

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 14:03

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 14:01

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:57

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 13:50

Re: Онтология by Брэйв
Июнь 11, 2026, 13:46

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 13:39

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:36

Re: Онтология by Пал Палыч
Июнь 11, 2026, 13:32

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:15

Re: Обсуждение темы "Проснись и пой" by Корнак
Июнь 11, 2026, 13:12

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:10

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 13:10

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:58

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 12:37

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 12:35

Re: Онтология by Утибоземой
Июнь 11, 2026, 12:35

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:33

Re: Онтология by wind
Июнь 11, 2026, 12:30

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:28

Re: Онтология by Корнак
Июнь 11, 2026, 12:26

Powered by EzPortal